Завтра в Крыму пройдет финал национального отбора на Детское Евровидение-2012

Завтра в Крыму пройдет финал национального отбора на Детское Евровидение-2012

8 июня в Международном детском центре Артек в Крыму состоится финал национального отбора на Детское Евровидение - 2012.

В финале отборочного конкурса будет представлена 21 песня в исполнении вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет, сообщает пресс-служба Первого Национального.

Победитель будет выбираться путем смешанного голосования жюри и телезрителей. Финалисты национального отбора на Детское Евровидение - 2012 выйдут на сцену в следующем порядке:


Анна Карташова - Мій літак
Татьяна Мыза - Мій друг
Ирина Ебралидзе - Намалюй
Таня Марчук - Всі разом
Полина Андреева - Мрії у твоїх руках
Группа ЕкСпортайз - Вечірка
Татьяна Гулик - Ой, заграй скрипалю
Анастасия Барановская - Мама
Группа КаприZ-Juniors - Космо-діти
София Тарасова - Життєвий пазл
Инна Причепий - Тобі
Елена Грегори - З них кожен
Соломия - Мавка
Анна Приймак - Посміхнись
Елена Гернега - Щастя поруч
Анастасия Петрик - Небо
Таня Шевчук - Рожеві окуляри
Никита Киоссе - Ікар
Шоу-группа АКВА-BRAND - Перше кохання
дуэт Радіосім’я - Радіосім’я
Виктория Кобзар - Від серця до серця.

Финальный отбор участника, который в этом году будет представлять Украину на конкурсе в Нидерландах, посетят Виктория Петрик, представлявшая Украину на Детском Евровидении-2008 и занявшая второе место, и Kristall, представительница от Украины на Детском Евровидении-2011. Специальный гость конкурса - Матиас.

Прямая трансляция национального отбора на Детское Евровидении-2012 начнется в 21:20 на Первом Национальном.

Напомним, что на Детском Евровидении-2011, который проходил в Ереване, победила группа Candy из Грузии, исполнившая песню Candy Music (Сладкая музыка). Представительница Украины, 11-летняя певица Кристалл (Кристина Кочегарова) с песней Европа заняла 11-е место.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Определен представитель от Украины на Детском Евровидении-2012 Определен представитель от Украины на Детском Евровидении-2012
В воскресенье, 8 июля, в Крыму в Международном детском центре Артек состоялся финал национального отбора на песенный конкурс Детское Евровидение-2012.

На детском Евровидении-2011 победила Грузия. Украинка заняла 11-е место На детском Евровидении-2011 победила Грузия. Украинка заняла 11-е место
В субботу, 3 декабря, в Ереване состоялся финал детского конкурса песни Евровидение-2011. Победителем стала группа Candy из Грузии, исполнившая песню Candy Music (Сладкая музыка).

Янукович поздравил Анастасию Петрик с победой на детском Евровидении-2012 Янукович поздравил Анастасию Петрик с победой на детском Евровидении-2012
Президент Украины Виктор Янукович поздравил десятилетнюю Анастасию Петрик с уверенной победой на международном детском песенном конкурсе Евровидение-2012, который состоялся 1 декабря.

Янукович поздравил Анастасию Петрик с победой на детском Евровидение-2012 Янукович поздравил Анастасию Петрик с победой на детском Евровидение-2012
Президент Украины Виктор Янукович поздравил десятилетнюю Анастасию Петрик с уверенной победой на международном детском песенном конкурсе Евровидение-2012, который состоялся 1 декабря.

Стало известно, кто представит Украину на Евровидении Стало известно, кто представит Украину на Евровидении
В финальном концерте национального отбора на Евровидение - 2012 победу одержала Гайтана. На втором месте оказался Макс Барских.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: