В Одессе простятся с известным актером и близким другом Высоцкого

В Одессе простятся с известным актером и близким другом Высоцкого

8 июля Одесса попрощается с известным актером и деятелем кино, близким другом Владимира Высоцкого - Владимиром Мальцевым.

Прощание с актером состоится 8 июля в 11:00 в крематории на Таировском кладбище.

Владимир Мальцев умер 5 июля в возрасте 73 лет. О его смерти сообщили в пресс-службе Национального союза кинематографистов.

Владимир Мальцев снялся во многих фильмах – на его счету роли в таких картинах, как Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972), Искусство жить в Одессе (1989), Мушкетеры 30 лет спустя (1993), Возвращение мушкетеров (2009), Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011).

Также Владимир Мальцев был одним из близких друзей Владимира Высоцкого.

Другие новости по теме

31 год назад умер Владимир Высоцкий
[center][img]http://s50.radikal.ru/i127/1107/0a/4897c66a42e3.jpg[/img][/center]В России сегодня вспоминают Владимира Высоцкого, который умер 31 год назад

Фотогалерея: Жизнь коротка, искусство бесконечно. Умер Богдан Ступка Фотогалерея: Жизнь коротка, искусство бесконечно. Умер Богдан Ступка
22 июля 2012 года в Киеве в возрасте 70 лет умер выдающийся украинский актер театра и кино, народный артист СССР и Герой Украины Богдан Ступка.

Сегодня в Москве простятся с актером Александром Пороховщиковым Сегодня в Москве простятся с актером Александром Пороховщиковым
Москвичи простятся в среду с известным актером и режиссером Александром Пороховщиковым, скончавшимся в ночь на 15 апреля в Москве на 74-м году жизни после продолжительной болезни.

В Москве прощаются с актером Львом Борисовым В Москве прощаются с актером Львом Борисовым
Народный артист России Лев Борисов скончался во вторник, 15 ноября, на 78-м году жизни. Прощание с актером начнется в Белом зале Дома кино в 11 часов утра по московскому времени. Актера похоронят на Троекуровском кладбище.

Безруков признался, что именно он сыграл Высоцкого Безруков признался, что именно он сыграл Высоцкого
Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме Высоцкий. Спасибо, что живой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: