В интернете появился первый снимок Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

В интернете появился первый снимок Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

В интернете появился первый снимок из фильма Caught in Flight (Диана: История любви), на котором Наоми Уоттс предстает в образе принцессы Дианы.

Фотография сделана в Хорватии, где сейчас проходят съемки фильма. Постановкой картины занимается Оливер Хиршбигель. На его счету - фильмы Эксперимент (Das Experiment), Бункер (Der Untergang, в международном прокате известна как Downfall), Вторжение (The Invasion, 2007) с Николь Кидман и Дэниелом Крейгом.

По имеющимся данным, речь в картине пойдет прежде всего о любовной связи Дианы и хирурга Хасната Кана, а также о гуманитарной деятельности принцессы.

Наоми Уоттс снималась в лентах Звонок, Кинг Конг (версия 2005 года), Малхолланд Драйв, Разрисованная вуаль, Порок на экспорт, Ты встретишь таинственного незнакомца и Дж. Эдгар.

Напомним, что изначально на главную роль в картине претендовала Джессика Честейн, однако в конечном итоге создатели фильма остановились на кандидатуре Уоттс.

Другие новости по теме

Джессика Честейн утверждена на роль принцессы Дианы Джессика Честейн утверждена на роль принцессы Дианы
Актриса Джессика Честейн сыграет принцессу Диану в биографической ленте Caught in Flight (Пойманные в полете).

Наоми Уоттс названа самой ценной актрисой Голливуда
Фильмы, в которых она сыграла, окупились наилучшим образом. Уоттс оказалась на первой ступени списка в рейтинге журнала Forbes.

Создатели Игры престолов назвали первую актрису спин-оффа Создатели Игры престолов назвали первую актрису спин-оффа
Ею стала 50-летняя Наоми Уоттс, известная по Бердмэну. Ее роль в будущем сериале пока не раскрывается.

В Каннах покажут шокирующие фото умирающей принцессы Дианы
Шокирующая фотография умирающей принцессы Дианы впервые будет показана публике в Каннах - она является частью документального фильма «Unlawful Killing» (Незаконное убийство), который представит на фестивале Мохамед аль-Файед.

Николь Кидман и Наоми Уоттс поцеловались на сцене Николь Кидман и Наоми Уоттс поцеловались на сцене
Актрисы слились в поцелуе перед сотнями изумленных зрителей премии Women In Film 2015.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: