Red Hot Chili Peppers обещают новый альбом

Red Hot Chili Peppers обещают новый альбом



Red Hot Chili Peppers обещают новый альбом

Red Hot Chili Peppers, находившиеся в творческом отпуске последние два года, обещают порадовать фэнов новым альбомом.
По словам барабанщика группы Чеда Смита (Chad Smith), музыканты работают над свежим материалом, выпустить который планируют к концу будущего года, сообщает music.com.ua со ссылкой на NME.

«Мы уже написали несколько песен и собираемся посвятить сочинительству еще какое-то время. Знаете, этот процесс у нас всегда немного затягивается», - заявил Чед в одном из своих интервью.



На вопрос о том, не скажутся ли на стилистике нового диска недавние совместные эксперименты басиста RHCP Фли (Flea) и Тома Йорка (Thom Yorke), Смит ответил отрицательно. Смит поведал, что его коллега передал ему диск с электронными битами, но пока он не пригодился - поэтому на данном этапе новый альбом вовсе не похож на электронный. «Сейчас мы написали песни с фортепиано, но кто знает, во что они трансформируются потом. Поживем - увидим», - интригует барабанщик.



Ориентировочная дата релиза последователя пластинки «Stadium Arcadium», выпущенной в 2006 году – октябрь 2010-го.

Другие новости по теме

Новый альбом Red Hot Chili Peppers выйдет в конце лета
Новый альбом американской рок-группы «Red Hot Chili Peppers» выйдет 30 августа 2011 года. Десятый по счету альбом получил название «I'm With You»

RHCP назвали дату возвращения на сцену
Рокеры Red Hot Chili Peppers огласили дату своего возвращения на сцену. Первое полноценное выступление группы после длительного перерыва состоится в рамках церемонии MusiCares 2010, которая пройдет 29 января в Лос-Анжелесе.

Red Hot Chili Peppers объявили дату возвращения
Американская группа Red Hot Chili Peppers вернется к активной творческой деятельности в октябре 2009 года

Red Hot Chili Peppers в ближайшее время выпустят 18 новых песен Red Hot Chili Peppers в ближайшее время выпустят 18 новых песен
Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers (RHCP) собирается в ближайшие полгода выпустить 18 новых песен.

Вышел первый за пять лет альбом Red Hot Chili Peppers Вышел первый за пять лет альбом Red Hot Chili Peppers
Сегодня, 30 августа, по всему миру в продажу поступил первый за пять лет альбом американских рокеров Red Hot Chili Peppers - I'm With You.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: