Собчак пришла на церемонию вручения Серебряной калоши в костюме лошади

Собчак пришла на церемонию вручения Серебряной калоши в костюме лошади

Скандальная российская телеведущая Ксения Собчак в очередной раз эпатировала публику, явившись на церемонию вручения премии Серебряная калоша в костюме лошади.

Церемония вручения премии Серебряная калоша, присуждаемой российской радиостанцией Серебряный дождь за самые сомнительные достижения, началась с рассказа ведущего Михаила Шаца о греках, демократии и кентаврах - полулюдях-полулошадях с буйным нравом, которые, согласно мифам, иногда воспитывали героев Древней Греции.

В этот момент в зал вошла Ксения Собчак в костюме лошади, раздавая гостям белые гвоздики - в зале звучали аплодисменты, а российские СМИ тут же окрестили телеведущую "самым самокритичным и смелым кентавром" России.

Собчак выступила соведущей церемонии вручения Серебряной калоши и объявила первого лауреата премии.

Ранее многие сомневались в том, что скандальную телеведущую допустят к участию в церемонии, после того, как ее отстранили от ведения Тэффи и премии Муз-ТВ.

Блоги:  Альфа-самка российской оппозиции. Блог Виталия Трушина на Корреспондент.net

Как сообщалось ранее, торжественная церемония вручения премии Серебряная калоша состоялась в Москве вечером в понедельник,18 июня. В числе лауреатов оказался Владимир Гундяев (Патриарх Кирилл), получивший Серебряную калошу в номинации Руки по локоть в чудесах за "непорочное исчезновение часов".

Что касается Собчак, то в последнее время телеведущая реалити-шоу Дом-2 чаще фигурирует в политических новостях, а не шоу-бизнесовых. Собчак, примкнувшая на сторону оппозиции, проходит свидетелем по уголовному делу о массовых беспорядках во время акции оппозиции на Болотной площади 6 мая.

11 июня в ее квартире проходил обыск, следователи изъяли у Собчак более 1 миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. Российские налоговые органы заявили, что проверяют декларацию о доходах Ксении Собчак за 2011 год.

Сама телеведущая назвала обыск в ее квартире политической расправой и беспределом. Говоря об изъятой следователями крупной сумме, активистка оппозиционного движения заявила, что она хорошо зарабатывает.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2 Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом Дом-2.

Ксения Собчак стала главредом женского журнала Ксения Собчак стала главредом женского журнала
Телеведущая Ксения Собчак 28 мая возглавила женский журнал SNC, до 2011 года известный как Sex and the City.

СМИ: Ксения Собчак беременна СМИ: Ксения Собчак беременна
Украинские СМИ сообщают, что российская телезвезда и активистка оппозиции Ксения Собчак подтвердила слухи о том, что ждет ребенка.

Телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка Телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка
34-летняя журналистка появилась на публике в "интересном положении".

Собчак назвала причину расставания с Виторганом Собчак назвала причину расставания с Виторганом
Телеведущая Ксения Собчак впервые назвала причину краха брака с актером Максимом Виторганом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: