Концерт Джастина Бибера вызвал в Осло Бибер-истерию

Концерт Джастина Бибера вызвал в Осло Бибер-истерию

Бесплатный концерт 18-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) в Осло вызвал в городе Бибер-истерию, отмечают норвежские СМИ. Полиция опасается беспорядков.

Выступление Бибера начнется сегодня, 30 мая, в 22.00 (по киевскому времени) под открытым небом у здания норвежской оперы в центре Осло. Туда уже стекаются сотни подростков, как сообщают корреспонденты интернет-изданий. Многие фанаты начали занимать места у оперного театра еще с ночи.

Бибер-истерия, как ее называют норвежские СМИ, началась еще во вторник вечером, когда самолет канадца приземлился в аэропорту столицы Норвегии. Тысячи подростков собрались в аэропорту, на улицах, по которым мог проехать Бибер, и у гостиницы, где он остановился.

Сообщается также, что полиция принимает повышенные меры безопасности, опасаясь беспорядков.

"Мы пытаемся поддерживать порядок, чтобы избежать возможных неприятностей - беспорядков и дорожно-транспортных происшествий", - сказал в интервью НРК представитель полиции Осло.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Напомним, что Бибер стал первым исполнителем, набравшим два миллиарда просмотров на YouTube.

Другие новости по теме

Джастина Бибера оштрафовали за превышение скорости Джастина Бибера оштрафовали за превышение скорости
Полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего R-n-B-исполнителя Джастина Бибера за превышение скорости при попытке скрыться от преследующих его папарацци.

Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа
Калифорнийская полиция расследует жалобу фотографа, обвинившего 18-летнего канадского певца Джастина Бибера в избиении.

На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае
Во время концерта в Дубае на канадского певца Джастина Бибера напал неизвестный.

На концерт Бибера в Мехико пришло больше людей, чем на выступление Маккартни На концерт Бибера в Мехико пришло больше людей, чем на выступление Маккартни
На бесплатный концерт канадского певца Джастина Бибера в Мехико пришло больше людей, чем на бесплатное выступление экс-участника Beatles Пола Маккартни.

Первым два миллиарда просмотров в YouTube набрал Джастин Бибер Первым два миллиарда просмотров в YouTube набрал Джастин Бибер
Канадский поп-певец Джастин Бибер стал первым исполнителем, набравшим два миллиарда просмотров на YouTube.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: