Еще два массажиста обвинили Траволту в домогательствах

Еще два массажиста обвинили Траволту в домогательствах

В сексуальном скандале вокруг Джона Траволта появились новые фигуранты: еще двое массажистов пожаловались на домогательства со стороны голливудского актера. Ранее с исками к Траволте в суд уже обратились два других массажиста.

Теперь свои претензии к 58-летнему Траволте предъявили два массажиста, работавших с актером в 2000 году. Один из мужчин (в заметке он фигурирует под именем Джефф) заявил, что решил рассказать о приставаниях Траволты после того, как это сделали его коллеги. Оба массажиста, которые заявили о приставаниях актера 12-летней давности, обратились к адвокату Окори Окороче, ранее взявшемуся вести дела двух первых обвинителей голливудской звезды, сообщает NY Daily News.

Другие новости по теме

Обвинивший Джона Траволту в домогательствах массажист отозвал иск Обвинивший Джона Траволту в домогательствах массажист отозвал иск
Один из двух массажистов, которые в мае в суде обвинили голливудского актера Джона Траволту в сексуальном домогательстве, отозвал свое исковое заявление.

Еще один мужчина обвинил Траволту в домогательствах Еще один мужчина обвинил Траволту в домогательствах
Еще один мужчина подал в суд на известного голливудского актера Джону Траволту по обвинению в сексуальных домогательствах. На этот раз истцом выступил сотрудник круизной компании.

Траволту обвиняют в домогательствах к массажистам Траволту обвиняют в домогательствах к массажистам
К иску на 2 миллиона долларов, который ранее был подан неким массажистом к актеру Джону Траволте, присоединился еще один человек, передает агентство Reuters в среду.

К Тимошенко пустили массажиста К Тимошенко пустили массажиста
Администрация Качановской колонии в понедельник допустила к экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко массажиста для проведения лечебного массажа.

Дело о домогательствах против Спейси закрыли Дело о домогательствах против Спейси закрыли
Причиной закрытия дела стала смерть массажиста, обвинявшего актера в сексуальных домогательствах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: