Жених Бритни Спирс желает стать ее опекуном

Жених Бритни Спирс желает стать ее опекуном

Жених американской поп-певицы Бритни Спирс пожелал стать одним из опекунов своей нареченной. С 2008 года личными и финансовыми делами поп-звезды управляет ее отец.

И вот теперь жених Джейсон Трейвик обратился в суд с просьбой сделать его вторым опекуном Бритни.

Если его просьба будет удовлетворена, Трейвик будет совместно с отцом Спирс нести юридическую ответственность за нее, за исключением финансовых операций.

Трейвик и Спирс заключили помолвку в декабре 2011 года.

До этого он был менеджером певицы, но после помолвки объявил, что займется теперь делами компании Famos LLC, в число партнеров которой входят Мик Джаггер и Род Стюарт.

Отец певицы Джейми Спирс был решением суда наделен правами опекуна после того, как его дочь попала в психиатрическую клинику в феврале 2008 года.

Первоначально адвокаты певицы пытались добиться отмены этого решения, но к октябрю прошлого года суд постановил, что это распоряжение будет действовать неопределенно длительное время.

Принимая это решение, судья заявил, что певицы подвержена нежелательному влиянию и что опекунство над ней необходимо из-за сложности ее финансового положения.

Это решение, среди прочего, защищает Бритни Спирс от возможных судебных исков. Однако оно же означает, что она не имеет права заключить брак с Трейвиком без санкции суда.

"Вероятно, речь идет о компромиссе между Бритни, ее отцом и Трейвиком, чтобы устранить препятствия к заключению брака, - прокомментировал журналу People адвокат Джеффри Коэн, напрямую не участвующий в процессе. - Совершенно очевидно, что ее будущему мужу необходимо участие в управлении ее благосостоянием".

Решение о совместном опекунстве может быть отменено только после того, как суд постановит, что Бритни Спирс способна самостоятельно управлять своими делами.

Другие новости по теме

Бритни Спирс разорвала помолвку Бритни Спирс разорвала помолвку
Американская певицы Бритни Спирс объявила о разрыве отношений со своим спутником Джейсоном Трэвиком, сообщает Sky News.

Личный тренер Бритни Спирс раскрыл секрет ее похудения Личный тренер Бритни Спирс раскрыл секрет ее похудения
Личный тренер американской певицы Бритни Спирс рассказал, как ей удалось похудеть.

У Бритни Спирс взломали аккаунты на Twitter и MySpace
Хакеры завладели доступом к учетным записям Бритни Спирс на сервисах Twitter и MySpace

Бритни Спирс заявила об удерживании в психлечебнице насильно Бритни Спирс заявила об удерживании в психлечебнице насильно
Артистка отметила, что в клинику ее поместил против воли отец, Джейми Спирс. Там ее заставили принимать лекарства.

Фермер из России намерен купить особняк Бритни Спирс
48-летний фермер по имени Алексей из Краснодарского края намерен купить особняк, принадлежащий известной американской певицы Бритни Спирс в Беверли-хиллз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: