Супермодель Хайди Клум разводится

Супермодель Хайди Клум разводится

Немецкая супермодель Хайди Клум подала на развод с поп-певцом Силом.

Документы о расторжении брака, сообщает Associated Press, были направлены в пятницу, 6 апреля, в суд Лос-Анджелеса.

В качестве причины развода Клум указала стандартные "непреодолимые разногласия". В прошении о разводе направленном в суд, указывается, что Клум и Сил подписывали брачный контракт, однако никакие подробности этого документа не раскрываются. Также сообщается, что Клум просит, чтобы после развода дети проживали с ней, а за экс-супругом сохранялось право посещать их в любое время.

У Сила и Клум четверо детей: семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе.

Хайди Клум и Сил начали встречаться в 2003 году. В мае 2005 года пара поженилась. О намерении расстаться Сил и Клум объявили в конце января 2012 года, не став как-либо пояснять причины такого решения.

Другие новости по теме

Папарацци сняли супермодель Хайди Клум топлес Папарацци сняли супермодель Хайди Клум топлес
Звезда с обнаженной грудью отдыхала на берегу моря вместе со своим новоиспеченным мужем.

Папарации сняли супермодель Хайди Клум топлес Папарации сняли супермодель Хайди Клум топлес
Звезда с обнаженной грудью отдыхала на берегу моря вместе со своим новоиспеченным мужем.

Хайди Клум возглавила список самых опасных звезд в интернете Хайди Клум возглавила список самых опасных звезд в интернете
Супермодель и телеведущая Хайди Клум возглавила ежегодный рейтинг самых опасных звезд в интернете, составленный антивирусной компанией McAfee.

Хайди Клум показала интимное фото с молодым мужем Хайди Клум показала интимное фото с молодым мужем
Звезда снялась в кровати топлес в обнимку со спящим 29-летним супругом. Сейчас немецкой модели 46 лет.

Супермодель бросилась в океан, спасая своего сына на Гавайях Супермодель бросилась в океан, спасая своего сына на Гавайях
Во время отдыха на Гавайях, на острове Оаху, немецкая модель и телеведущая Хайди Клум бросилась в океан, чтобы спасти своего сына, сообщает агентство Франс Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: