Новая песня Эминема просочилась в Сеть

Новая песня Эминема просочилась в Сеть




Новая композиция американского рэпера Эминема попала в Сеть за несколько дней до официальной премьеры, сообщает в воскресенье, 18 октября
Песня Taking My Ball должна была появиться не раньше 27 октября - именно на этот день назначен релиз музыкального симулятора DJ Hero, специального для которого Эминем и его коллега Jay-Z записали новый материал. Об этом сообщает Лента.Ру.

Сам рэп-артист пока не прокомментировал известие об утечке пятиминутного трека Taking My Ball и не выступил с обращением к виновникам преждевременного появления композиции в интернете.



Новый полноценный альбом Эминема - Relapse - вышел в мае 2009 года. Пластинка стала первой студийной работой музыканта за последние четыре с половиной года. Relapse оказался весьма успешным релизом - в первую неделю продаж диск возглавил чарты по обе стороны Атлантики.



Эминем пообещал, что до конца года он выпустит вторую часть Relapse. По его словам, такой подход к выпуску пластинок обусловлен тем, что у него накопилось слишком много материала, чтобы вместить его в один альбом. Как скоро Relapse 2 появится на прилавках музыкальных магазинов, пока не известно.

Другие новости по теме

Новый альбом Эминема стал «золотым» в США (аудио)
Седьмой студийный альбом рэпера Эминема «Recovery» дебютировал на вершине хит-парада США

Эминем со своим новым альбомом возглавил чарт Billboard 200 Эминем со своим новым альбомом возглавил чарт Billboard 200
Новый альбом рэппера Эминема стал в этом году вторым по продажам за дебютную неделю и возглавил еженедельный музыкальный чарт Billboard 200.

Эминем обошел по успешности Битлз
В США определяют самых успешных артистов десятилетия. Согласно данным системы Nielsen SoundScan, отслеживающей объемы продаж альбомов по стране, величайшим исполнителем декады следует признать Эминема.

Журнал Billboard выбрал главного артиста десятилетия
Американский музыкальный журнал Billboard составил список наиболее успешных артистов последних десяти лет

Новый альбом 50 Cent появился в Сети
Новый альбом 50 Cent «Before I Self Destruct» просочился в Сеть – за месяц до официального релиза.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: