Музыка Майкла Джексона прозвучит на боксерском поединке

Музыка Майкла Джексона прозвучит на боксерском поединке




Известный промоутер Дон Кинг почтит память Майкла Джексона на ближайшем боксерском поединке 11 июля в городе Санрайз (Флорида)
В BankAtlantic Center в городе Санрайз встретятся чемпион IBF в легчайшем весе Джозеф Агбеко и абсолютный чемпион мира Вахтанг Дарчинян, специально для этого боя набравший вес.
Как сообщает компания Don King Productions, в память о Джексоне и обо всех безвременно ушедших прозвучат 10 традиционных ударов гонга. Кроме того, во время боя будут играть песни Майкла Джексона и демонстрироваться видеозаписи с ним.
В своем архиве Дон Кинг нашел несколько редких клипов с Майклом Джексоном и его семьей. Закулисные видеозаписи были сделаны, когда промоутер и певец работали вместе: в 1984 году Кинг был одним из организаторов турне группы The Jackson 5 и способствовал заключению соглашения между музыкантом и Pepsi.
«Я был шокирован, когда узнал о смерти Майкла, и я разделяю боль Джозефа и Кэтрин Джексон – без которых бы не было Майкла Джексона – и их сыновей и дочерей, - заявил Кинг. - Никто не знает, как они будут реагировать на такое. Я думаю это трудно, давать интервью СМИ или даже выступить с заявлением».
«Как и многие другие во всем мире, я пытаюсь найти способ почтить память гения музыки, которого я любил и который был мне хорошим другом. Мое следующее боксерское мероприятие состоится 11 июля, поэтому я решил почтить его память так, как только мы можем себе представить», - добавил промоутер.

Другие новости по теме

Jackson 5 воссоединятся в честь Майкла Джексона
AEG продолжает искать исполнителей, которые бы смогли стать достойной заменой умершему Майклу Джексона. А кто сможет выступить так, как Джексон? Только четыре Джексона!

В США выпустят более 100 неизвестных песен Майкла Джексона
После смерти Майкла Джексона будут выпущены более 100 ранее неизвестных его песен. Об этом пишет Times

Родители Майкла Джексона разводятся после 60 лет брака
Родители покойного американского певца Майкла Джексона решили развестись после 60 лет брака

Про Майкла Джексона выпустят игру
Продюсерская компания MJJ Productions подтвердила информацию о том, что в разработке находится новая игра с участием Майкла Джексона.

Тело Майкла Джексона после вскрытия передано родным
Тело Майкла Джексона после вскрытия было передано родным певца



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: