Во Львове прошел кастинг украинского триллера Тени незабытых предков

Во Львове прошел кастинг украинского триллера Тени незабытых предков

Во Львове прошел кастинг на роли в украинском фильме Тени незабытых предков режиссера Любомира Левицкого, снявшего Штольню.

В кастинге приняли участие актеры драматических театров Львова и простые жители города, сообщили в пресс-центре горсовета.

"За два дня кастинга свою способность к перевоплощению продемонстрировали актеры почти всех драмтеатров города, а также простые львовяне, желающие актерской славы",- отметил Любомир Левицкий.

По словам режиссера, актерские таланты участников вместе с ним оценивала съемочная группа будущего фильма. Выбрать требуется исполнителей восьми главных ролей. Их, кроме Львова, будут искать в Харькове, Донецке и Киеве.

Как рассказал режиссер, в основу сценария киноленты легла легенда о гуцульских мольфарах. В нем говорится о зле, закованном в книгу теней, и тайну, которую должны разгадать студенты.

Съемки фильма начнутся в июне в Карпатах. Оператор приглашен из Голливуда. На экраны и в прокат Тени незабытых предков выйдут в начале следующего года.

Напомним, что сейчас в Украине проходят съемки первого отечественного фильма ужасов в 3D - Синевир. Режиссерами фильма выступили братья Александр и Вячеслав Алешечкины.

Другие новости по теме

Во Львове прошел кастинг на роли в украинском триллере Тени незабытых предков Во Львове прошел кастинг на роли в украинском триллере Тени незабытых предков
Во Львове прошел кастинг на роли в украинском фильме Тени незабытых предков режиссера Любомира Левицкого, снявшего Штольню.

Выход в прокат украинского триллера Тени незабытых предков вновь отложили Выход в прокат украинского триллера Тени незабытых предков вновь отложили
Выход в прокат украинского фильма Тени незабытых предков режиссера Любомира Левицкого вновь отложили.

В сентябре в прокат выйдет новый украинский триллер Тени незабытых предков В сентябре в прокат выйдет новый украинский триллер Тени незабытых предков
В сентябре состоится премьера украинского триллера Тени незабытых предков режиссера Любомира Левицкого, снявшего в 2006 году первый украинский фильм ужасов Штольня.

The Hardkiss сняли клип на саундтрек к украинскому фильму Тени незабытых предков The Hardkiss сняли клип на саундтрек к украинскому фильму Тени незабытых предков
Группа The Hardkiss сняла видео на песню Shadows Of Time, которая станет заглавным треком к фильму украинского режиссера Любомира Левицкого Тени незабытых предков.

Сегодня в прокат выходит украинский триллер Тени незабытых предков Сегодня в прокат выходит украинский триллер Тени незабытых предков
Сегодня, 14 ноября, в отечественный прокат выходит украинский триллер Тени незабытых предков режиссера Любомира Левицкого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: