Гор Вербински начал съемки Одинокого рейнджера с Джонни Деппом

Гор Вербински начал съемки Одинокого рейнджера с Джонни Деппом

Гор Вербински (Gore Verbinski), создатель Пиратов Карибского моря и оскароносного мультфильма Ранго, начал съемки фильма Одинокий рейнджер (Lone Ranger) с Джонни Деппом.

Съемки стартовали в штате Нью-Мексико. Об этом сообщается в релизе компании Disney.

Изначально предполагалось, что к работе над картиной приступят заметно раньше. В частности, некоторые источники утверждали, что съемки начнутся осенью 2011 года. Однако в прошлом августе студия Disney едва не закрыла проект из-за его чрезмерной дороговизны. В итоге продюсеру Джерри Брукхаймеру (Jerry Bruckheimer) удалось срезать бюджет с 250 до 215 миллионов долларов, сократив ряд экшн-сцен и размер собственного вознаграждения. На менее солидные гонорары согласились и Вербински с Деппом. 

Одинокий рейнджер - история об индейском воине Тонто и благородном блюстителе закона в маске на белом коне - появился в 1933 году как цикл радиопередач, в 1939 году превратился в мультипликационный телесериал, а в 1949 году стал игровым сериалом, где главную роль играл Клейтон Мур (Clayton Moore). Впоследствии история про рейнджера выдержала еще несколько экранизаций.

В нынешней версии индейцем должен стать Джонни Депп, а рейнджером - Арми Хаммер (Armie Hammer), засветившийся в роли близнецов Винкольвоссов в финчеровской Социальной сети.

В картине появятся Хелен Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) и Том Уилкинсон (Tom Wilkinson), а съемки пройдут в Нью-Мексико, Юте и Колорадо.

Ранее сообщалось, что фильм Одинокий рейнджер должен выйти в прокат в прокат 21 декабря 2012 года, однако сейчас называется новая дата премьеры - в конце мая 2013 года.

Триада Вербински-Депп-Брукхаймер совместными усилиями обеспечила студии Disney более 2,6 миллиарда долларов, собранных первыми тремя частями Пиратов Карибского моря, а также Оскара за Ранго.

Другие новости по теме

Анонсирована дата начала съемок Одинокого рейнджера с Джонни Деппом Анонсирована дата начала съемок Одинокого рейнджера с Джонни Деппом
Компания Walt Disney Pictures приступит к съемкам фильма Одинокий рейнджер (Lone Ranger) с Джонни Деппом в феврале 2012 года.

Джонни Депп сыграет индейца
Режиссер первых трех частей «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински собирается снимать игровую версию американского мультипликационного сериала Одинокий рейнджер» (Lone Ranger), а одну из ключевых ролей - индейца Тонто - сыграет у него Джонни Депп

Джонни Депп нашел виновных в провале Одинокого рейнджера Джонни Депп нашел виновных в провале Одинокого рейнджера
Сыгравший одну из главных ролей в фильме Одинокий рейджер актер Джонни Депп обвинил критиков в провале картины в прокате.

Новых Пиратов Карибского моря снимут в формате 3D
Компания Disney намерена снять четвертую серию приключенческой саги «Пираты Карибского моря» в формате трехмерного изображения (3D)

Четвертую часть Пиратов Карибского моря снимут на Гавайях
Съемки четвертой части фильма «Пираты Карибского моря» пройдут на Гавайях



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: