В ДТП под Одессой погиб ребенок

В ДТП под Одессой погиб ребенок
В ДТП погиб ребенок
Авто съехало в кювет, где врезалось в дерево и перевернулось. Семилетний ребенок, которій находился в машине, погиб в больнице.

В Одесской области в субботу, 3 августа, в результате ДТП погиб семилетний ребенок, еще четыре человека госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что авария произошла возле села Петрово Беляевского района.

Предварительно установлено, что 44-летний водитель ВАЗ 2103 во время движения не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом и перевернулся.

В автомобиле, кроме водителя, находились еще четверо пассажиров. Все они с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу, где один из потерпевших – семилетний мальчик умер.

По данному факту начато уголовное производство.

Напомним, накануне в ДТП под Харьковом погибло три человека. Еще один получил травму.

А в Днепре водитель внедорожника Mitsubishi уснул за рулем и влетел в клумбу. Автомобиль перевернулся.

Другие новости по теме

В Житомирской области 6-летний ребенок погиб под колесами внедорожника В Житомирской области 6-летний ребенок погиб под колесами внедорожника
В Новоград-Волынском районе Житомирской области 33-летний киевлянин на внедорожнике насмерть сбил 6-летнего школьника, сообщает пресс-служба УМВД Украины области.

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской области перевернулся автомобиль, погиб восьмилетний ребенок В Киевской области перевернулся автомобиль, погиб восьмилетний ребенок
В Киевской области на 104 км автодороги Украинка-Ржищев-Канев вчера, 19 августа в 17:20 перевернулся автомобиль Daewoo Lanos, в результате чего погиб восьмилетний ребенок, еще пять человек травмированы, сообщает Госавтоинспекция.

В результате ДТП в Киевской области один человек погиб и девять пострадали В результате ДТП в Киевской области один человек погиб и девять пострадали
В воскресенье в 20.35 на 61 км автодороги Киев-Чоп возле села Небелица Макаровского района (Киевская обл.) частный микроавтобус Peugeot съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок
В Тернопольской области в дорожно-транспортном происшествии погиб 12-летний мальчик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: