В Херсоне сожгли авто доверенного лица кандидата в нардепы

В Херсоне сожгли авто доверенного лица кандидата в нардепы
Никто в результате пожара не пострадал
П поджоге машины своего доверенного лица на сообщил кандидат в нардепы от партии Слуга народа Павел Павлиш.

В центре Херсона вечером в понедельник, 8 июля, произошло возгорание автомобиля местной юристки, которая является доверенным лицом кандидата в народные депутаты на выборах в Раду. Об этом сообщает полиция в Херсонской области.

Известно, что информация о пожаре автомобиля правоохранителям поступила около 21:35. На месте происшествия было установлено, что автомобиль принадлежит местной жительнице, юристу, профессиональному адвокату, который является доверенным лицом кандидата в народные депутаты по одному из избирательных округов в Херсоне.

Полиция предварительно квалифицировала инцидент как поджог. Следователи рассматривают несколько версий произошедшего, основная из которых связана с профессиональной деятельностью владелицы автомобиля. Первоочередные следственные действия продолжаются.

Добавим, что о поджоге машины своего доверенного лица на сообщил на своей странице в Facebook кандидат в нардепы от партии Слуга народа Павел Павлиш. Он баллотируется от 182 округа.

Напомним, в центре Харькова подожгли палатку волонтеров. Палатку "Все для перемоги" подожгли под утро – около 4.30. Огонь потушили активисты при помощи полиции. Никто из людей не пострадал.

 

Другие новости по теме

В Харьковской области за сутки сожгли четыре машины В Харьковской области за сутки сожгли четыре машины
За прошедшие сутки в Харькове и области в результате поджогов сгорели, по меньшей мере, четыре автомобиля.

В Херсоне неизвестные подожгли автомобиль председателя облорганизации Свободы В Херсоне неизвестные подожгли автомобиль председателя облорганизации Свободы
Вчера, 27 ноября, в Херсоне неизвестные подожгли автомобиль председателя херсонской областной организации ВО Свобода Олега Гаврилко.

В Харькове нашелся пропавший экс-кандидат от Батьківщини В Харькове нашелся пропавший экс-кандидат от Батьківщини
По информации доверенного лица экс-кандидата Анатолия Роснянского, ранее здоровью и жизни Андрея Ильгова была угроза, и он должен был скрываться.

В Волынской области неизвестные сожгли автомобиль доверенного лица кандидата в депутаты - активисты В Волынской области неизвестные сожгли автомобиль доверенного лица кандидата в депутаты - активисты
В Волынской области в селе Смолыгов Луцкого района в ночь на 29 августа неизвестные подожгли автомобиль и участок Богдана Пруса, доверенного лица кандидата в народные депутаты Украины по избирательному округу №20 Бориса Загревы, сообщает Гражданская сеть ОПОРА.

В Крыму кандидат в нардепы агитирует за себя на пачках мороженого В Крыму кандидат в нардепы агитирует за себя на пачках мороженого
В понедельник, 23 июля, в Джанкойском и Красногвардейском районах Крыма в продажу поступило мороженое Федоров от кандидата в народные депутаты Эдуарда Федорова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: