Житель Берегово повредил ножом 14 авто и ранил соседа

Житель Берегово повредил ножом 14 авто и ранил соседа
Повреждены 12 авто с венгерской регистрацией и 2 - с украинской
Местные жители утверждают, что мужчина страдает психическими расстройствами. Его задержала полиция.

В Берегово местный житель пробивал ножом колеса авто, припаркованных во дворе многоэтажки, а потом напал на мужчину, который пытался ему помешать. Об этом в среду, 20 марта, сообщает Мукачево.net.

Инцидент произошел накануне вечером. Мужчине удалось повредить 14 автомобилей – 12 с венгерской регистрации и два – с украинской. Житель соседнего дома пытался остановить нападавшего, но получил удар ножом в голову, после чего его госпитализировали.

Мужчину с ножом задержали правоохранители, котором помогли также другие жители многоэтажек. По их словам, мужчина, повредивший машины, имеет психические расстройства.

В полиции проводят следственные действия.

 


Ранее сообщалось, что в Харьковской области за сутки сожгли четыре машины. Правоохранители подозревают поджог. А на улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто.

 

Другие новости по теме

В США мужчина с ножом напал на беженцев В США мужчина с ножом напал на беженцев
В результате инцидента ранения получили девять человек, в том числе четверо - опасные для жизни. Нападавшего задержали.

В центре Киева зарезали мужчину В центре Киева зарезали мужчину
Инцидент произошел в правительственном квартале столицы. Мужчина подходил к припаркованному авто, когда на него совершили нападение, ранив ножом.

У британского парламента задержали мужчину с ножом У британского парламента задержали мужчину с ножом
Полицейские применили к мужчине электрошокер.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: