В Ровненской области авто с пьяным водителем упало в реку: двое погибших

В Ровненской области авто с пьяным водителем упало в реку: двое погибших
Авто слетело с моста в реку
В крови водителя выявили алкоголь - 2,08 промиле. Он получил легкие травмы, в то время, как двое его пассажиров погибли.

В Дубровицком районе Ровненской области автомобиль слетел с моста и упал в реку. В аварии погибли два человека, сообщила пресс-служба Национальной полиции области.

Отмечается, что инцидент произошел накануне днем.

"В результате ДТП погибли двое пассажиров: 49-ти и 51-летние местные жители. Водитель получил незначительные телесные повреждения", - говорится в сообщении.

По данным полиции, 42-летний водитель автомобиля Fiat не учел дорожную обстановку и не справился с управлением, слетев с моста в реку. В крови водителя выявили алкоголь - 2,08 промиле.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель двух человек правоохранители возбудили досудебное расследование.

 


Напомним, на Закарпатье авто влетело в бетонную опору. Один человек погиб, трое пострадали.

Накануне сообщалось, что в порту Одесской области легковушка врезалась в грузовой поезд.

 

Другие новости по теме

Смертельное ДТП на Закарпатье: авто влетело в бетонную опору Смертельное ДТП на Закарпатье: авто влетело в бетонную опору
В аварии пострадали трое молодых людей, возрастом 17-18 лет. Их ровесник, который находился за рулем "евробляхи", погиб.

Под Тернополем авто упало в озеро: трое погибших Под Тернополем авто упало в озеро: трое погибших
Водитель и двое пассажиров перевернувшегося автомобиля скончались на месте, двое молодых людей госпитализированы, еще одна девушка попала в реанимацию.

Под Полтавой микроавтобус слетел с моста в реку Под Полтавой микроавтобус слетел с моста в реку
Водителя с травмами отвезли в больницу, а микроавтобус из реки вытаскивали спасатели с помощью специальной техники. Полиция расследует инцидент.

В Харьковской области автомобиль упал с моста, четыре человека погибли В Харьковской области автомобиль упал с моста, четыре человека погибли
ДТП случилось в субботу утром, около 7:50 возле пос. Лесное Дергачевского района Харьковской области.

На Закарпатье автомобиль упал в реку: погиб водитель На Закарпатье автомобиль упал в реку: погиб водитель
В Закарпатской области автомобиль упал в реку. В следствие происшествия погиб водитель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: