В Одесской области авто слетело с трассы под мост

В Одесской области авто слетело с трассы под мост
Автомобиль превратился в металлолом
Автомобиль во время аварии превратился в груду металла, а стрелка спидометра застряла на отметке 110 км/час.

На трассе Одесса-Рени в районе села Спасское Татарбунарского района автомобиль с двумя людьми внутри выехал за пределы проезжей части и, сбив ограждение, упал под мост. ДТП произошло в среду, 8 августа, сообщает Бессарабия INFORM.

В автомобиле находились отец 1969-го и дочь 1998-го годов рождения. Их обоих в тяжелом состоянии, без сознания доставили в больницу в Татарбунары.

По найденным на месте происшествия документам удалось установить, что пострадавшие являются жителями села Огородное Болградского района. Судя по тому, что в автомобиле было много продуктов, возможно отец с дочерью направлялись на море.

В результате ДТП автомобиль превратился в груду металла и восстановлению не подлежит. При этом, на спидометре стрелка застряла на 110 км/час.

Что стало причиной аварии предстоит выяснить сотрудникам полиции.

 


 

Напомним, несколькими днями ранее в Днепре два человека погибли в тройном ДТП.

А в Одессе Lexus протаранил электроопору и МАФ. Во время приезда правоохранителей на место происшествия виновник аварии отсутствовал. 

 

Другие новости по теме

В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека
Автомобиль Опель выехал на встречную полосу.

В Запорожской области автомобиль провалился под лед, погибли три человека В Запорожской области автомобиль провалился под лед, погибли три человека
В среду, 18 декабря, в Запорожской области легковой автомобиль провалился под лед. В результате погибли три человека.

В Одесской области в результате ДТП погибли три человека В Одесской области в результате ДТП погибли три человека
В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Одесса - Рени три человека погибли и один ребенок пострадал.

Машина Заяева превратилась в груду металла. Фото с места аварии Машина Заяева превратилась в груду металла. Фото с места аварии
Во вторник, 18 декабря, в ДТП разбился легендарный украинский наставник Анатолий Заяев.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: