В Интернете появился сайт, на котором можно анонимно ругать работодателей

В Интернете появился сайт, на котором можно анонимно ругать работодателей

Это место, где можно бесстрашно высказывать любое мнение
Фото: scribbler.ru


В Интернете появился сайт Officeleaks, на котором можно анонимно пожаловаться на шефа, не боясь увольнения


Критиковать своего шефа, работу и даже коллег теперь можно свободно, но не на Facebook или Twitter. Некрасивые слова в сторону работодателя в социальных сетях могут быть вычислены, и примеров увольнения недовольных достаточно, пишет Euromag.

Но теперь на помощь работникам пришел портал officeleaks.com, где пользователям предложены анонимные форумы для обсуждения условий труда без каких-либо последствий.

«Обсуждайте политику вашей организации, высказывайте свое мнение и делитесь последними сплетнями в условиях полной конфиденциальности», - указывают разработчики сайта на главной странице.

«Это место, где можно бесстрашно высказывать любое мнение», - заверяют организаторы.

Другие новости по теме

Появился сайт, на котором можно рассчитать свой шанс смерти от COVID-19 Появился сайт, на котором можно рассчитать свой шанс смерти от COVID-19
Сайт был создан для того, чтобы люди перестали бояться других людей, прекратили панику и скупку продовольственных запасов и туалетной бумаги.

В интернете появился В интернете появился "рынок убийств", на котором собирают деньги на ликвидацию Обамы - Forbes
В интернете появился ресурс под названием Assassination Market ("Рынок убийств"), пользователи которого собирают деньги на заказные убийства известных политиков. Материал, рассказывающий о портале, появился на сайте Forbes 18 ноября.

В сети появилась интерактивная библиотека GIF-изображений В сети появилась интерактивная библиотека GIF-изображений
В интернете запустили специальный сайт, на котором можно найти анимированные картинки на любой вкус.

В интернете появился фальшивый сайт УДАРа с провокационным заявлением якобы Кличко и Тягнибока В интернете появился фальшивый сайт УДАРа с провокационным заявлением якобы Кличко и Тягнибока
В интернете создан фальшивый сайт партии УДАР, на котором размещено провокационное заявление от якобы лидера этой партии Виталия Кличко и лидера ВО Свобода Олега Тягнибока.

Каждый пятый ребенок подвергается издевательствам в онлайн - исследование Каждый пятый ребенок подвергается издевательствам в онлайн - исследование
Согласно исследованию британского Общества по предотвращению жестокого обращения с детьми, каждый пятый ребенок в течение последнего года подвергался унижениям в социальных сетях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: