Киевское Динамо и Металлист сразятся со Спартаком

Киевское Динамо и Металлист сразятся со Спартаком

Руководство московского Спартака решило во время зимнего перерыва померятся силами с двумя командами из тройки сильнейших в Украине.

По информации bobsoccer.ru, в этом году гендиректор и главный тренер Спартака Валерий Карпин попросил организаторов сборов подобрать для его команды сильных спарринг-партнеров.

Среди определившихся соперников уже значится харьковский Металлист, с которым красно-белые сыграют 20 января в Эмиратах.

Кроме того, на третьем сборе в Марбелье Спартак должен встретится с киевским Динамо. Игра, обещающая стать главным хитом зимних сборов, должна состояться 12 февраля.

Напомним, что Динамо уже огласило соперников на турнире в Испании.

Ранее также стали известны нюансы турнира Copa del Sol, на котором сыграют Шахтер и Анжи

Другие новости по теме

Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо
Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин сообщил, что арендованный у Динамо полузащитник Огнен Вукоевич возвращается в киевский клуб.

Спартак подтвердил информацию о трансфере игрока киевского Динамо Спартак подтвердил информацию о трансфере игрока киевского Динамо
Главный тренер Спартака Валерий Карпин подтвердил информацию о том, что красно-белые берут в аренду полузащитника киевского Динамо Огнена Вукоевича.

Шахтер сыграет в Испании на турнире Copa del Sol
Вторую часть зимних тренировочных сборов донецкий «Шахтер» проведет в испанской Марбелье. Там горняки с 3 по 12 февраля примут участие в международном турнире Copa del Sol

Тренер Спартака: Хотелось бы принять Динамо Киев на более вместительной арене Тренер Спартака: Хотелось бы принять Динамо Киев на более вместительной арене
Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин рассказал, почему матч Объединенного турнира Спартак – Динамо увидит только 8 тысяч болельщиков.

Инициаторами Объединенного турнира стали Шахтер и Спартак Инициаторами Объединенного турнира стали Шахтер и Спартак
Генеральный директор Спартака Роман Асхабадзе прокомментировал идею Объединенного турнира, в котором встретятся по две команды из Украины (Динамо и Шахтер) и России (Зенит и Спартак).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: