Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо

Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин сообщил, что арендованный у Динамо полузащитник Огнен Вукоевич возвращается в киевский клуб.

"Еще зимой мы говорили о недостатке опорников, поэтому тогда и взяли Вукоевича. Но та ситуация ничем от нынешней не отличается. По большому счету, у нас сейчас два опорных полузащитника: Кариока и Чельстрем. Ромуло восстанавливается, и к началу чемпионата не подойдет. Вукоевич возвращается в киевское Динамо по завершении аренды", - цитирует слова Валерия Карпина Совесткий спорт.

Напомним, что московский Спартак арендовал Огнена Вукоевича у киевского Динамо этой зимой с возможностью выкупа. Красно-белые были готовы выкупить трансфер Вукоевича, однако не сошлись в цене с руководством Динамо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для Вукоевича возвращение в Динамо на третьем месте по приоритетности

Другие новости по теме

Вице-президент Динамо: К Вукоевичу есть интерес из Британии Вице-президент Динамо: К Вукоевичу есть интерес из Британии
Алексей Семененко рассказал о перспективах хорвата Огнена Вукоевича, который возвращается в киевский клуб после полугодичной аренды в Спартаке.

Спартак подтвердил информацию о трансфере игрока киевского Динамо Спартак подтвердил информацию о трансфере игрока киевского Динамо
Главный тренер Спартака Валерий Карпин подтвердил информацию о том, что красно-белые берут в аренду полузащитника киевского Динамо Огнена Вукоевича.

Суркис: Все вопросы по переходу Вукоевича улажены Суркис: Все вопросы по переходу Вукоевича улажены
Президент киевского Динамо Игорь Суркис подтвердил информацию о том, что хорватский полузащитник Огнен Вукоевич переходит в московский Спартак

Официально: Динамо отдало Вукоевича Спартаку Официально: Динамо отдало Вукоевича Спартаку
Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич продолжит карьеру в московском Спартаке.

Вукоевич может вернуться в загребское Динамо Вукоевич может вернуться в загребское Динамо
Загребское Динамо планирует подписать полузащитника Огнена Вукоевича, пишет Jutarnji list.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: