Новичок Динамо: Это неправда, что я буду зарабатывать 1,2 миллиона евро

Новичок Динамо: Это неправда, что я буду зарабатывать 1,2 миллиона евро

Новичок Динамо нападающий Адмир Мехмеди поделился ожиданиями от перехода в киевский клуб и опроверг сообщения швейцарской прессы о некоторых финансовых деталях своего контракта.

"Прилетел в Киев с отличным настроением, хочу поскорее присоединиться к новым партнерам. Переход в Динамо - безусловный шаг вперед в моей карьере. Приглашение от украинского клуба было достаточно неожиданным, ведь киевское Динамо - большой европейский клуб", - сказал швейцарский футболист.

По словам игрока, детали его контракта не разглашались.

ВИДЕО: Сила в движении. Голы новичка Динамо Адмира Мехмеди

"Я с удивлением узнал из прессы, что приехал в Украину исключительно из-за денег. Зарплата в 1,2 млн евро, о которой заявили некоторые СМИ, не соответствует действительности.  Более того, финансовая сторона контракта, как правило, информация конфиденциальная, которой располагают только игрок и клуб", - заявил Мехмеди.
Швейцарец отметил, что при переходе в Динамо для него большую роль играла спортивная составляющая.

"Конечно, я не против того, чтобы моя зарплата повышалась. Но при этом прекрасно понимаю, что это возможно только в том случае, если я проявлю себя в Динамо с лучшей стороны. Для меня финансовый вопрос при переходе был далеко не главным. Самое важное было - расти как игрок. А в Динамо у меня, уверен, будет возможность повышать свое мастерство", - подытожил Мехмеди.

Напомним, с киевлянами форвард подписал соглашение сроком на 4,5 года. В Динамо Мехмеди будет выступать под 13-м номером.

Другие новости по теме

Динамо представит Мехмеди завтра Динамо представит Мехмеди завтра
В пятницу, 13 января, киевское Динамо представит новичка команды Адмира Мехмеди.

Новичок Динамо порадовался роскошному сюрпризу, но плед за 11 тысяч гривен его смутил Новичок Динамо порадовался роскошному сюрпризу, но плед за 11 тысяч гривен его смутил
Новичок киевского Динамо Адмир Мехмеди поделился со швейцарскими журналистами своими ощущениями от смены клуба.

В СМИ появилась информация о зарплате новичка киевского Динамо В СМИ появилась информация о зарплате новичка киевского Динамо
Через несколько дней после приобретения киевским Динамо нападающего Адмира Мехмеди, в СМИ стали появляться данные об условиях личного контракта футболиста с украинским клубом.

Мехмеди: Даже не думал, что Динамо - настолько прекрасный клуб в плане организации Мехмеди: Даже не думал, что Динамо - настолько прекрасный клуб в плане организации
Форвард киевского Динамо Адмир Мехмеди рассказал клубному телевидению о том, как проходит его адаптация в Динамо и о своих первых впечатлениях от команды и инфраструктуры.

Экс-игрок Динамо: Один лишь Мехмеди - слабое усиление команды Экс-игрок Динамо: Один лишь Мехмеди - слабое усиление команды
Экс-игрок киевского Динамо и бывший главный тренер ПФК Александрия Владимир Шаран сомневается, что одним лишь приобретением швейцарского нападающего Адмира Мехмеди киевское Динамо решит проблемы кадрового потенциала команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: