Новичок Динамо порадовался роскошному сюрпризу, но плед за 11 тысяч гривен его смутил

Новичок Динамо порадовался роскошному сюрпризу, но плед за 11 тысяч гривен его смутил

Новичок киевского Динамо Адмир Мехмеди поделился со швейцарскими журналистами своими ощущениями от смены клуба.

Мехмеди признался, что 40 журналистов, 7 операторов и 8 фотографов, пришедших на его презентацию в Динамо, произвели на него впечатление: "Сумасшествие. Это просто другой мир", -  рассказал он журналистам швейцарской газеты Blick.


ВИДЕО: Сила в движении. Голы новичка Динамо Адмира Мехмеди

Также удивила игрока и тренировка в новой команде: "К такой интенсивности я еще не привык", - отметил швейцарец албанского происхождения.


ВИДЕО: Адмир Мехмеди представлен в качестве игрока Динамо

Самую же большую радость Мехмеди доставило его новое жилье на 21-м этаже высотного дома: "Я осмотрел 4 квартиры, причем эта была первая. Я сразу же понял - именно она является тем, что мне нужно. Эта квартира - самый приятный и большой сюрприз за все время, проведенное мной в Киеве на данный момент. Это превосходно демонстрирует то, как организован клуб", - говорит динамовец..

В квартире не хватало только одного - пледа для кровати. Мехмеди пошел в магазин, но там с него запросили 11 тысяч гривен. Швейцарец, несмотря на свою зарплату в 800 тысяч франков (примерно 650 тысяч евро), решил ответить отказом.


ФОТОГАЛЕРЕЯ: Презентация. Адмир Мехмеди - игрок киевского Динамо

Добавим, ассистент главного тренера Динамо Сергей Ребров заявил, что, судя по отдаче Мехмеди, Динамо сделало удачное приобретение.

Напомним, недавно Динамо официально представило новичка Адмира Мехмеди. Главный тренер команды Юрий Семин пообещал, что нападающий не будет сидеть на скамейке запасных.

Отметим, что Адмир Мехмеди подписал соглашение сроком на 4,5 года. В Динамо Мехмеди будет выступать под 13-м номером. Ранее президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис отметил, что Мехмеди понимает, что Динамо - это шаг вперед. Сам игрок на презентации выразил уверенность в том, что у Динамо хорошее будущее.

Другие новости по теме

Мехмеди: У нас хорошая молодая команда, которая хочет выиграть чемпионат Мехмеди: У нас хорошая молодая команда, которая хочет выиграть чемпионат
Новичок киевского Динамо Адмир Мехмеди в коротком интервью телеканалу Футбол рассказал о том, как проходит его адаптация к новому коллективу.

Экс-игрок Динамо: Один лишь Мехмеди - слабое усиление команды Экс-игрок Динамо: Один лишь Мехмеди - слабое усиление команды
Экс-игрок киевского Динамо и бывший главный тренер ПФК Александрия Владимир Шаран сомневается, что одним лишь приобретением швейцарского нападающего Адмира Мехмеди киевское Динамо решит проблемы кадрового потенциала команды.

Динамо представит Мехмеди завтра Динамо представит Мехмеди завтра
В пятницу, 13 января, киевское Динамо представит новичка команды Адмира Мехмеди.

Мехмеди: Никогда не поверил бы, что буду играть в одной команде с кумиром детства Мехмеди: Никогда не поверил бы, что буду играть в одной команде с кумиром детства
Форвард киевского Динамо Адмир Мехмеди признался в интервью албанской прессе, что счастлив, что имеет возможность играть в одной команде с Андреем Шевченко.

Новобранец Динамо: Центрфорвард из меня не самый умелый Новобранец Динамо: Центрфорвард из меня не самый умелый
Новичек киевского Динамо швейцарец Адмир Мехмеди рассказал о том, как ему играется на выделенной позиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: