Ринат Ахметов посетит Мирчу Луческу в воскресенье

Ринат Ахметов посетит Мирчу Луческу в воскресенье

Президент Шахтера Ринат Ахметов намерен в воскресенье посетить бухарестскую клинику, в которой после тяжелого ДТП находится Мирча Луческу, сообщает портал sport.ro.

Главного тренера Горняков уже посетили посол Турции в Румынии, владелец Рапида Джордж Копос и президент Стяуа Джиджи Бекали.

Сейчас рядом с Луческу находится его сын Разван, который вчера срочно прилетел в Бухарест, прервав визит в Рим. Помимо донецкого предпринимателя, в воскресенье из стана Горняков румынского специалиста также посетит защитник Разван Рац. 

ВИДЕО: Хронограф Шахтера. Как 36 лет назад Луческу познакомился с донецким футболом

Напомним, что в пятницу, 6 января, в румынской столице произошло ДТП, в котором пострадал наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу. По предварительным данным, на полное восстановление румынского специалиста уйдет не менее шести недель.

Другие новости по теме

Ахметов: Я доверяю украинским врачам, но Луческу предпочитает румынских специалистов Ахметов: Я доверяю украинским врачам, но Луческу предпочитает румынских специалистов
Президент Шахтера Ринат Ахметов посетил главного тренера донецкого клуба Мирчу Луческу в бухарестской больнице, куда тот был доставлен после тяжелого ДТП.

Ахметов опроверг слухи о том, что главным тренером Шахтера станет сын Луческу Ахметов опроверг слухи о том, что главным тренером Шахтера станет сын Луческу
В интервью румынским журналистам президент Шахтера Ринат Ахметов заявил, что сын пострадавшего в ДТП Мирчи Луческу не будет тренировать Шахтер в ближайшем будущем.

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу попал в ДТП Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу попал в ДТП
В пятницу, 6 января, в столице Румынии Бухаресте произошло ДТП, в котором пострадал главный тренер Шахтера Мирча Луческу, сообщает сайт донецкого клуба.

СМИ: Ахметов намерен продлить контракт с Луческу СМИ: Ахметов намерен продлить контракт с Луческу
Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов не планирует отпускать главного тренера команды Мирчу Луческу.

Луческу: Ювентус хотел купить у Шахтера Виллиана Луческу: Ювентус хотел купить у Шахтера Виллиана
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал об интересе туринского Ювентуса к бразильскому полузащитнику Горняков Виллиану.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: