Шахтер сдал Таргамадзе в аренду Ильичевцу

Шахтер сдал Таргамадзе в аренду Ильичевцу

Грузинский полузащитник Давид Таргамадзе, который на днях подписал контракт с Шахтером, ближайшие месяцы проведет в аренде в мариупольском Ильичевце.

Договоренность между командами уже достигнута, сообщают сайты обоих клубов .

ВИДЕО: Нарезка голов Давида Таргамадзе

Справка: Давид Таргамадзе (168 см / 66 кг) родился 22 августа 1989 года в Кутаиси.

ВИДЕО: Живет такой парень. Сюжет передачи ПроФутбол о Давиде Таргамадзе

Напомним, в пятницу, 30 декабря 2011 года, ФК Шахтер подписал пятилетнее контрактное соглашение с атакующим полузащитником ПФК Александрия (35 матчей, 12 мячей) и сборной Грузии (4 матча, 1 гол) Давидом Таргамадзе.

Другие новости по теме

Таргамадзе подписал контракт с донецким Шахтером Таргамадзе подписал контракт с донецким Шахтером
В пятницу, 30 декабря, ФК Шахтер подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

Шахтер вернул отданного в аренду в Илиьчевец Таргамадзе Шахтер вернул отданного в аренду в Илиьчевец Таргамадзе
Донецкий Шахтер вернул атакующего полузащитника Давид Таргамадзе, который недавно был куплен у ПФК Александрия и сразу же отдан в аренду в мариупольский Ильичевец.

Шахтер подписал контракт с игроком Александрии и отправил его в аренду в Ильичевец Шахтер подписал контракт с игроком Александрии и отправил его в аренду в Ильичевец
Полузащитник Александрии Давид Таргамадзе стал игроком донецкого Шахтера, сообщает UA-Футбол.

Президент Александрии подтвердил, что клуб ведет переговоры с Динамо по трансферу Таргамадзе Президент Александрии подтвердил, что клуб ведет переговоры с Динамо по трансферу Таргамадзе
Президент Александрии Николай Лавренко подтвердил Украинскому футболу, что его клуб ведет переговоры в том числе и с киевским Динамо о переходе полузащитника Давида Таргамадзе.

Таргамадзе: Я скоро адаптируюсь в Шахтере Таргамадзе: Я скоро адаптируюсь в Шахтере
Грузинский полузащитник донецкого Шахтера Давид Таргамадзе поделился впечатлениями о начале тренировочных занятий в составе Горняков на втором сборе донецкой команды в Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: