Таргамадзе подписал контракт с донецким Шахтером

Таргамадзе подписал контракт с донецким Шахтером

В пятницу, 30 декабря, ФК Шахтер подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

До перехода Таргамадзе защищал цвета ПФК Александрия, а до переезда в Украину Давид успел поиграть за немецкий Фрайбург. На его счету также четыре поединка и один забитый мяч в составе национальной сборной Грузии.

ВИДЕО: Живет такой парень. Сюжет передачи ПроФутбол о Давиде Таргамадзе

Детали сделки (возможная аренда в другой клуб) и сумма контракта не разглашаются.

Ранее сам Давид Таргамадзе заявлял, что согласен играть в Ильичевце на правах аренды, если он станет игроком донецкого Шахтера.

Другие новости по теме

Шахтер сдал Таргамадзе в аренду Ильичевцу Шахтер сдал Таргамадзе в аренду Ильичевцу
Грузинский полузащитник Давид Таргамадзе, который на днях подписал контракт с Шахтером, ближайшие месяцы проведет в аренде в мариупольском Ильичевце.

Таргамадзе: Я скоро адаптируюсь в Шахтере Таргамадзе: Я скоро адаптируюсь в Шахтере
Грузинский полузащитник донецкого Шахтера Давид Таргамадзе поделился впечатлениями о начале тренировочных занятий в составе Горняков на втором сборе донецкой команды в Испании.

Шахтер подписал контракт с игроком Александрии и отправил его в аренду в Ильичевец Шахтер подписал контракт с игроком Александрии и отправил его в аренду в Ильичевец
Полузащитник Александрии Давид Таргамадзе стал игроком донецкого Шахтера, сообщает UA-Футбол.

Шахтер вернул отданного в аренду в Илиьчевец Таргамадзе Шахтер вернул отданного в аренду в Илиьчевец Таргамадзе
Донецкий Шахтер вернул атакующего полузащитника Давид Таргамадзе, который недавно был куплен у ПФК Александрия и сразу же отдан в аренду в мариупольский Ильичевец.

Лидер Александрии близок к переходу в Шахтер Лидер Александрии близок к переходу в Шахтер
Полузащитник Александрии Давид Таргамадзе вскоре должен перейти в донецкий Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: