Металлист и Тайсон легко справляются с Мальме

Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором харьковский Металлист принимал шведский Мальме. Героем поединка стал бразилец Тайсон, поучаствовавший во всех трех голах команды.

Металлист - Мальме - 3:1

Гол: Тайсон (47, 56); Фининьо (90) - Ранеги (65)

Предупреждение: Рикардиньо (45), Пекальски (55)

Харьков. ОСК Металлист. Начало матча: 22.05

Арбитр: Матей Юг (Словения)

Металлист vs Мальме. Добить шведов

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Пшеничных, Эдмар, Шелаев (Фининьо, 46), Торрес, Бланко, Тайсон, Девич (Валяев, 90)

Мальме: Далин, Винсентс, Халсти, Андерссон, Рикардиньо, Хамад, Фигейредо, Пекальски (Обинн, 69), Ларссон (Мехмети, 68), Дурмаз (Мальм, 80), Ранеги

90-я минута. ГООООООЛ 3:1 Ну теперь точно можно сидеть спокойно! Тайсон прорвался по флангу, выполнил прострел на стоящего Финиьо, а тот в свою очередь уверенно поразил цель

65-я минута. ГОЛ! 2:1 Сокращает Мальме отставание. Ранеги получил пас от партнера, развернулся и пробил в притирочку со штангой. Без шансов для Дишленковича.

56-я минута. ГООООООЛ. 2:0 Тайсон забивает второй гол! Навешивал он с фланга, но мяч в воротах - вот так чудеса творит бразилец!

47-я минута. ГООООООЛ. 1:0 Тайсон выдает очередной шедевр! Тайсон с центрального круга помчался в атаку, обыграл всех защитников и переиграл голкипера. Удачное начало для харьковской команды.