Зенит обыграл Порту

В среду, 28 сентября, в рамках второго тура Лиги Чемпионов в группе G Зенит на своем поле обыграл Порту – 3:1.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыли гости. Прострел Халка удачно замкнул Родригес. Однако вскоре Зенит сравнял счет. На 20-й минуте Роман Широков после суматохи в штрафной поразил ворота Порту.

А в конце первого тайма Порту осталось в меньшинстве - Фусиле за игру рукой получил вторую желтую карточку.

Во втором тайме Зенит смог дожать соперника. На 63-й минуте победный гол забил все тот же Широков, а добил Порту на 71-й минуте Дани.

Тестовую трансляцию, а также видео всех ключевых моментов поединка можно посмотреть здесь.