Зенит оглушительно уступает Тереку

Питерский Зенит сенсационно проиграл в матче 8-го тура российской Премьер-лиги грозненскому Тереку.

Во втором тайме тренер Зенита Лучано Спалетти выпустил на поле своих двух самых дорогих игроков, бразильца Халка и бельгийца Витселя, но у Терека оказался свой Халк в рукаве. На 86-й минуте бразилец Аилтон обыграл  Денисова, Алвеша и Лобертса и уложил на лопатки  Малафеева, вкатив мяч в пустые ворота.

Прикол дня. Халк защитит Зенит от московского Спартака

А на четвертой добавленной минуте Лебеденко забил второй мяч в ворота Зенита. Терек победил с издевательским счетом  0:2 и возглавил турнирную таблицу.