Семенов: Два промаха стали для меня сюрпризом

Валя Семеренко стала 12-й в спринте в Нове-Место Валя Семеренко стала 12-й в спринте в Нове-Место
Никто из украинок не сумел пройти гонку без промахов.

Биатлон: Семенов стал пятым в индивидуальной гонке чемпионата мира Биатлон: Семенов стал пятым в индивидуальной гонке чемпионата мира
Украинец Сергей Семенов остановился попал в цветочную церемонию в индивидуальной гонке.

Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10 Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10
Состоялась гонка преследования у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене

Украинец Сергей Семенов стал 27-м в масс-старте Украинец Сергей Семенов стал 27-м в масс-старте
Украинский биатлонист Сергей Семенов финишировал одним из последних в масс-старте. Золото завоевал Яков Фак

Биатлон: Украинец Семенов чуть не отобрал бронзу у Фуркада Биатлон: Украинец Семенов чуть не отобрал бронзу у Фуркада
Гонкой преследования закончил седьмой этап Кубка мира в Нове-Место.