Шахтер уверенно обыграл Львов в матче УПЛ

"Горняки" рагромили гостей благодаря голам Мораеса и Патрика.

В матче 15-го тура украинской Премьер-лиги;Шахтер дома разгромил ПФК Львов - 4:1.

Хозяева открыли счет уже на 11-й минуте встречи.;Жуниор Мораес с линии вратарской замкнул передачу Сергея Болбата. Львовяне отыгрались усилиями Татаркова, который отправил мяч точно в ворота Пятова.

На 53-й минуте "горняки" отыгрались благодаря голу;Мораеса.;Ближе к окончанию встречи оформил хет-трик, реализовав пенальти. А на 84-й минуте Алан Патрик установил окончательный счет встречи.

Шахтер набрал 43 очка и продолжает уверенно лидировать в;УПЛ.;Львов;занимает 11-ю строчку в таблице.

Шахтер;— ФК Львов 4:1
Голы:;Мораес, 11, 53, 77 (пен.), Алан Патрик, 84 — Татарков, 25

Шахтер:;Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко (Дентиньо, 46), Маркос (Майкон, 81) — Тете, Алан Патрик, Коноплянка (Коваленко, 71) — Мораес.
ФК Львов:;Бандура — Гончар, Братков, Борзенко, Татарков — Приймак — Пернамбуко (Алваро, 71), Сабино, Мартан, Педро (Богунов, 79) — Шина (Филипе, 86).