Шахтер на выезде обыграл Днепр-1

Донецкая команда добыла десятую победу в УПЛ подряд.

В матче десятого;тура чемипоната Украины;Шахтер в гостях победил;Днепр-1.;Поединок прошел на Днепр-Арене;и завершился со счетом 2:0 в пользу "горняков".;

Гости открыли счет;уже на четвертой минуте, когда Жуниор Мораес завершил навес с правого фланга. А в конце встречи;Тайсон забил гол;после передачи Коваленко.

Таким образом, Шахтер одержал десятую подряд победу в текущем сезоне чемпионата Украины.

Днепр-1 —;Шахтер;0:2
Голы:;Мораес, 4, Тайсон, 83
Днепр-1:;Юрчук — Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут — Чичиков (Коркишко, 72), Вакулко (Булеца, 69), Назаренко — Супряга.
Шахтер:;Пятов — Додо, Кривцов, Бондарь, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик (Тете, 86) — Марлос (Соломон, 68), Тайсон, Коноплянка (Коваленко, 68) — Мораес.