Заря на выезде разгромила Днепр-1

Благодаря победе команда Виктора Скрипника поднялась на третью строчку в УПЛ.

Заря;одержала крупную победу над Днепром-1 в матче 13 тура чемпионата Украины.

Подопечные Виктора Скрипника открыли счет в матче;уже на второй минуте, когда Владислав Кабаев прострелил точно под перекладину.;В середине тайма луганчане увеличили свой перевес, когда Иванисеня расстрелял Юрчука после розыгрыша углового.

В середине;второй половины встречи Днепр-1 сумел отыграть один гол - на 59 минуте;Дмитрий Коркишко оказался точен на добивании. Пропущенный гол только раскрепостил гостей, которые довели счет до разгромного благодаря точным ударам Кочергина и Леднева.

После этого успеха команда Виктора Скрипника набрала;25 очков и теперь занимает;третье место в турнирной таблице УПЛ, Днепр-1 - восьмой с 11 баллами в активе.;

Днепр-1 —;Заря;1:4
Голы:;Коркишко, 59 — Кабаев, 2, Иванисеня, 22, Кочергин, 73, Леднев, 83 (с пенальти)

Днепр-1:;Юрчук — Шаповал, Лопыренок, Гуйе, Полевой — Батагов, Когут — Снижко (Беляев, 88), Булеца (Коркишко, 46), Назаренко — Супряга (Кулиш, 71)

Заря:;Шевченко — Тымчик, Абу Ханна, Чеберко (Вернидуб, 80), Михайличенко — Иванисеня — Леднев, Юрченко, Кочергин (Хомченовский, 86) — Русин, Кабаев (Лунев, 80)