Уорд рассказал, кому отдаст предпочтение в бою Ковалев - Альварес

Андре Уорд прокомментировал предстоящий бой Сергея Ковалева и Сауля Альвареса.

Экс-чемпион мира Андре Уорд не представляет, что сможет показать чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев в поединке против обладателя титулов в среднем весе;Сауля Альвареса. Боксер считает, что если мексиканец выстоит 6 раундов, то имеет шансы на победу.

"Альварес;может попробовать;набрать вес или может сохранить свой, чтобы не потерять скорость.;На что способен Ковалев - непонятно.;Если Альварес выдержит первые шесть раундов, то тогда я отдаю ему предпочтение. Существует много вариантов, но этот бой будет интересным", - цитирует Уорда;

Другие новости по теме

Уорд о поединке Головкин – Альварес: Думаю, бой будет отличным Уорд о поединке Головкин – Альварес: Думаю, бой будет отличным
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд считает, что Геннадий Головкин может оказаться слишком большим для Сауля Альвареса в их очном поединке.

Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA Андре Уорд прокомментировал предстоящий бой-реванш против Сергей Ковалева.

Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки
Стали известны судейские записи боя Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) и Андре Уорда (31-0, 15 КО).

Ковалев: Схватка Головкин - Уорд была бы интерсной Ковалев: Схватка Головкин - Уорд была бы интерсной
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев считает, что у казахстанца Геннадия Головкина хорошие шансы в бою против американца Андре Уорда.

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: