Ковалев: Схватка Головкин - Уорд была бы интерсной

Ковалев: Схватка Головкин - Уорд была бы интерсной
Сергей Ковалев
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев считает, что у казахстанца Геннадия Головкина хорошие шансы в бою против американца Андре Уорда.

“Трудно оценивать шансы двух великолепных боксеров, но я знаю, что в таком поединке была бы большая интрига, потому что Геннадий может и боксировать, и сильно бить.

Андре Уорд;может только боксировать, процент его нокаутов ниже, и он вряд ли сможет победить досрочно. Головкин хорошо держит удар, он никогда не был на полу, я не видел такого. Интересно было бы посмотреть этот бой“, - заявил Ковалев.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Андре Уорд успешно;дебютировал;в полутяжелом весе, победив кубинца Салливана Барреру.

Добавим,;Ковалев вызвал на бой;Андре Уорда.

Отметим,;Уорд заявил, что бой с Ковалевым для него не проблема.


По материалам: allboxing.ru

Другие новости по теме

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.

Ковалев вызвал на бой Андре Уорда Ковалев вызвал на бой Андре Уорда
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев заявил, что хочет боя с 32-летним американцем Андре Уордом.

Тренер Барреры: Ковалев уничтожит Уорда Тренер Барреры: Ковалев уничтожит Уорда
Тренер боксера полутяжелого веса Салливана Барреры Абель Санчес считает, что у Андре Уорда нет шансов в бою с чемпионом мира WBA, WBO и IBF Сергеем Ковалевым.

Ковалев: Мне нравится боксировать с такими, как Альварес, а не Уорд Ковалев: Мне нравится боксировать с такими, как Альварес, а не Уорд
Ковалев сравнил Сауля Альвареса с Андре Уордом.

Уорд рассказал, кому отдаст предпочтение в бою Ковалев - Альварес Уорд рассказал, кому отдаст предпочтение в бою Ковалев - Альварес
Андре Уорд прокомментировал предстоящий бой Сергея Ковалева и Сауля Альвареса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: