Заря победила Ворсклу в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.

Заря разгромила Ворсклу в матче 20-го тура УПЛ.

Заря;- Ворскла 3:0

Голы: Силас, 45+1, Громов, 62, Караваев, 77.

Заря: Фелипе - Тымчик, Вернидуб, Литвин, Михайличенко - Силас (Чайковский, 66), Арвеладзе - Караваев, Громов (Леднев, 76), Хомченовский - Будковский.

Ворскла: Ткаченко - Пердута, Чижов, Даллку, Артур - Скляр, Кане - Шехич, Шарпар (Габелок, 74), Мысык (Васин, 60) - Коломоец.

Мариуполь переиграл Зарю в матче с двумя удалениями Мариуполь переиграл Зарю в матче с двумя удалениями
В напряженном матче Мариуполь был близок к разгрому Зари, но дважды пропустил в концовке.

Брага - Заря 2:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы Брага - Заря 2:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Заря дважды отыгралась в матче с Брагой и прошла в следующий этап ЛЕ. Смотрите видео голов матча Брага - Заря

Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча
Подопечные Юрия Вернидуба после удаления в составе полтавчан сумели забить три мяча и одержать разгромную победу. Смотри видео голов и обзор матча Заря – Ворскла.

Заря - Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины Заря - Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Ворскла добыла волевую победу над Зарей. Смотрите видео голов матча Заря - Ворскла

Заря бьет Ворсклу и уходит на зимний перерыв на третьем месте Заря бьет Ворсклу и уходит на зимний перерыв на третьем месте
Луганская Заря на выезде обыграла полтавскую Ворсклу в чемпионате Украины.