Заря - Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Ворскла добыла волевую победу над Зарей. Смотрите видео голов матча Заря - Ворскла

Будковский открыл счет в матче на 12-й минуте, но после перерыва полчавчанам удалось отыграться и вырвать победу благодаря голам Хлебаса и Шиндера с пенальти.

Заря — Ворскла 1:2

Голы: Будковский,12 — Хлебас, 46, Шиндер, 85 (с пенальти)

Заря: Н. Шевченко, Опанасенко, Сиваков, Форстер, Каменюка, Гордиенко (Гречишкин, 73), Чайковский (Танковский, 55), Караваев, Тотовицкий, Петряк (Любенович, 58), Будковский

Ворскла: Непогодов, Сапай, Даллку (Чеснаков, 20), Дитятьев, Симинин, Бартулович (Ребенок, 74), А. Ткачук, Скляр, Хлебас, Коломоец, Шиндер (Довгий, 90+1)

По материалам: Футбол

Днепр обеспечил себе Днепр обеспечил себе "бронзу", Александрия вышла в Лигу Европы
Днепропетровский Днепр стал недосягаемым для луганской команды, Александрия вышла в Лигу Европы

Заря бьет Ворсклу и уходит на зимний перерыв на третьем месте Заря бьет Ворсклу и уходит на зимний перерыв на третьем месте
Луганская Заря на выезде обыграла полтавскую Ворсклу в чемпионате Украины.

Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча
Подопечные Юрия Вернидуба после удаления в составе полтавчан сумели забить три мяча и одержать разгромную победу. Смотри видео голов и обзор матча Заря – Ворскла.

Заря благодаря пенальти обыграла Металлист Заря благодаря пенальти обыграла Металлист
Заря обыграла Металлист со счетом 1:0 в матче чемпионата Украины

Заря и Ворскла одержали победы в 1/8 финала Кубка Украины Заря и Ворскла одержали победы в 1/8 финала Кубка Украины
Луганская Заря и полтавская Ворскла обыграли своих соперников в первых матчах 1/8 финала Кубка Украины.