Долгополов не задержался надолго в Антверпене

Александр Долгополов
Александр Долгополов проиграл уже в первом раунде турнира в Бельгии.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел выиграть в первому круге турнира в бельгийском Антверпене, проиграв в двух сетах швейцарцу Хенри Лааксонену 2:6, 6:7(5).

Первый сет украинец отдал почти без борьбы, отдав две свои подачи, но в начале второй сделал брейк и даже подавал на сет при счете 5:4, но не сумел отстоять свою подачу, а потом проиграл и на тай-брейке.

Матч длился 1 час и 21 минуту, за которые украинец подал три эйса, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-поинт. Швейцарец совершил 11 эйсов, пять двойных ошибок и реализовал три брейк-поинта.

Ранее сообщалось, что;Стаховский пробился во второй круг турнира в Бельгии.