Леоненко объяснил, почему сборная Украины проиграла Хорватии

Украина проиграла Хорватии
Виктор Леоненко первый тайм с хорватами назвал идеальным в исполнении сборной.

Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко рассказал, почему во втором тайме против хорватов сборная Украины выглядела столь неубедительно.

"Я всю неделю слушал сопли и визги по поводу нашей сборной. Мне кажется все понимают, что даже стол в студии Великого футбола знает, что во втором тайме команда встала. Но вот почему она встала никто не ответил. Я вам скажу. Потому что в Албании было тяжелое поле.

Хватило команды на первый тайм: он был идеальным, я считаю. Первый раз я увидел, как сборная играет правильно. Есть забегания, все вовремя отдается, никого не пробрасывают. Вспоминайте, как начинали Коноплянка и Ярмоленко, когда Федецкий мимо бегал, Шевчук бежал сорокалетний. Не могли найти адресата, один раз на ударной позиции оказался Коноплянка. Крамаричу, в его ситуации, было намного сложнее забить, чем Жене.

Плюс к тому, стоит сказать об энергетике. Мы ж не хотели ехать в Москву? Это тоже сказывается. Вот хорваты и решили все за нас", - отметил Леоненко в программе Великий футбол.

Напомним,;Украина проиграла Хорватии;и не поедет на ЧМ в Россию.