Леоненко: Маркевичу нужно прикупить кнут

Леоненко считает, что Днепр с Волынью сыграл хорошо первый тайм и остановился
Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко прокомментировал результат матча Днепр - Волынь.

"Днепр играл в первом тайме великолепно, просто нужно забивать. Сходить в магазин, и на полке с фартом еще и кнут прикупить Маркевичу.

Игра была отличная, но кто не дает Селезневу забивать? Раньше забивал, а сейчас кончилось везение.

А вот второй тайм идеально провела Волынь. Днепр встал – а тут спецназ, ведь Волынь не сбавляет обороты. Они хорошо держали мяч, разыгрывали треугольники", - сказал Леоненко.

Напомним, что Волынь в Днепропетровске;обыграла Днепр;со счетом 1:0.

Леоненко: Днепр показал, как нужно прессинговать Леоненко: Днепр показал, как нужно прессинговать
Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко прокомментировал результат матча Днепр - Шахтер

Виктор Леоненко: Динамо очень хотело победить Днепр Виктор Леоненко: Динамо очень хотело победить Днепр
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал завоевание футболистами Динамо золотых медалей чемпионата Украины.

Волынь - Днепр - 0:0 онлайн трансляция матча Волынь - Днепр - 0:0 онлайн трансляция матча
В среду, 17 апреля, в матче четвертьфинала Кубка Украины сойдутся луцкая Волынь и днепропетровский Днепр. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волынь - Днепр на нашем сайте.

Леоненко: Шахтер сдувается после феерической игры Леоненко: Шахтер сдувается после феерической игры
Эксперт Виктор Леоненко в эфире программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале Футбол 1 поделился впечатлениями от игры Шахтер - Днепр.

Леоненко: Решение доиграть матч Днепр - Металлист выглядит странно Леоненко: Решение доиграть матч Днепр - Металлист выглядит странно
Бывший игрок киевского Динамо, известный футбольный эксперт Виктор Леоненко выразил свое видение ситуации вокруг матча Днепр-Металлист.