Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы

Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы
Динамо Киев
Киевское Динамо будет иметь один из самых высоких рейтингов среди всех участников.

Киевское Динамо;проиграло;швейцарскому Янг Бойз в Швейцарии и досрочно покинуло Лиги чемпионов уже после первых двух матчей, но команда Александра Хацкевича не вылетела из еврокубков и теперь попробует пробиться как можно дальше в Лиге Европы.

Динамо отправляется в раунд плей-офф Лиги Европы - победа в следующем противостоянии позволит киевлянам попасть в групповой этап турнира.

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится в пятницу, 4 августа.;

Киевляне на этой стадии будет сеяными. Более того, лишь питерский Зенит будет иметь больший рейтинг, если пробьется в эту стадию соревнований.

Уже известно, с кем точно не встретятся динамовцы — Зенит, Аякс, Атлетик, Фенербахче, Эвертон, Милан, ПСВ, Брюгге, Брага, Спарта, Виктория Плзень, Гент, ПАОК, Краснодар, БАТЭ, Динамо Загреб, Бордо, Легия, Марсель, Лудогорец и Маккаби Тель-Авив.

Также отметим, что совершенно точно будут несеяными в случае выхода этот раунд квалификации два других украинских клуба — Олимпик (играет в Греции с ПАОКом, первый матч 1:1) и Александрия (принимает румынскую Астру, первый матч 0:0).

Отметим, что после матча Динамо с Янг Бойз главный тренер киевлян Александр Хацкевич заявил, что;не знает, что случилось;с командой, но по такой игре Динамо не заслуживало пройти дальше.;Согласен с ним;и Андрей Ярмоленко, а вот Максим Коваль просто вышел к журналистами, чтобы;принести извинения, взяв вину за поражение на себя.

Досталось киевлянам и;в соцсетях, где сразу вспомнили поражение Шахтера от Янг Бойз в прошлом сезоне. Смотрите лучшие демотиваторы на матч Янг Бойз - Динамо


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Янг Бойз нанес 18 ударов, Динамо - один: статистика матча Лиги чемпионов Янг Бойз нанес 18 ударов, Динамо - один: статистика матча Лиги чемпионов
Неутешительная статистика матча Лиги чемпионов Янг Бойз - Динамо, которая показывает, почему киевляне проиграли.

Позор в Берне: как Динамо из Лиги чемпионов вылетело Позор в Берне: как Динамо из Лиги чемпионов вылетело
Киевское Динамо безвольно уступило Янг Бойз попрощавшись с Лигой чемпионов.

Киевское Динамо не будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы Киевское Динамо не будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы
Определились восемь команд Лиги чемпионов, которые продолжат свои выступления в Лиге Европы.

Жеребьевка Лиги чемпионов: Динамо попало на Аякс
В раунде плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом»

Жеребьевка Лиги чемпионов: Динамо достался Аякс
В раунде плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: