Киевское Динамо не будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы

Киевское Динамо не будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы

Определились восемь команд Лиги чемпионов, которые продолжат свои выступления в Лиге Европы.

Восьмерка команд, которые заняли третьи места в своих группах Лиги чемпионов, продолжат свои выступления в еврокубках в менее престижном турнире – Лиге Европы.

В соответствии со своими результатами четыре из них станут сеяными при жеребьевке на стадии 1/16 финала, а еще четыре – несеяными.

В число сеяных попали: английский Челси (10 очков, разница мячей 16-10), румынский ЧФР Клуж (10, 9-7), греческий Олимпиакос (9, 9-9) и португальская Бенфика (8, 5-5).


Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Чемпионов

Несеяными, а соответственно могут попасться сеяным Днепру и Металлисту, стали: российский Зенит (7, 6-9), белорусский БАТЭ (6, 9-15), наше Динамо К (5, 6-10) и голландский Аякс (4, 8-16).

Правда, поскольку в 1/16 финала представители одной страны встретится между собой не могут, то из Лиги чемпионов днепропетровской или харьковской командам могут попасться Зенит, БАТЭ или Аякс.


Шахтер второй, Динамо третье. Турнирная таблица Лиги Чемпионов

Сегодня определятся все участники плей-офф Лиги Европы. Так уже вышли в плей-офф Анжи, Атлетико, Байер, Бордо, Боруссия Менхенгладбах, Виктория, Ганновер, Генк, Днепр, Интер, Лацио, Леванте, Лион, Металлист, Наполи, Ньюкасл, Рубин, Спарта, Фенербахче.

Борются за выход в плей-офф: Базель, Видеотон, Копенгаген, Ливерпуль, Панатинаикос, Стяуа, Тоттенхэм, Штутгарт, Янг Бойз.

Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы состоится 20 декабря.

Другие новости по теме

Все пары 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы Все пары 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы.

Челси, Зенит или Интер – с кем могут сыграть наши команды в ЛЕ Челси, Зенит или Интер – с кем могут сыграть наши команды в ЛЕ
Стали известны все потенциальные соперники Днепра, Металлиста и Динамо в 1/16 финала Лиги Европы.

Сегодня состоится жеребьевка Лиги Европы
Сегодня в 15:00 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне начнется жеребьевка первых двух кругов плей-офф Лиги Европы УЕФА

Жеребьевка Лиги Европы: Онлайн-трансляция Жеребьевка Лиги Европы: Онлайн-трансляция
Сегодня, 31-го августа, в штаб-квартире UEFA в Монако проходит жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2012-2013.

Стали известны соперники Днепра и Металлиста по Лиге Европы Стали известны соперники Днепра и Металлиста по Лиге Европы
Сегодня, 31-го августа, в штаб-квартире UEFA в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2012-2013.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: