Хацкевич: По такой игре положительного результата мы не заслуживали

Хацкевич: По такой игре положительного результата мы не заслуживали
Александр Хацкевич
Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич надеется, что такая игра больше не повторится.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич после поражения от Янг Бойз и вылета из Лиги чемпионов признал, что его футболисты проиграли в агрессивности и не заслуживали положительного результата.

"Вообще не понятно, что случилось с командой. Особенно в первом тайме. Планировали выходить из обороны за счет длинных передач через вратаря, но не было никакого контроля. Все были зажатыми и быстрый гол сильно повлиял на наших футболистов.

Во втором тайме что-то начало получатся, но по такой игре положительного результата мы точно не заслуживали. Нужно выходить на поле и играть в футбол, а не удерживать счет. Тяжело. Мне тяжело, ребятам тяжело, но нужно держать удар всем вместе.

Мы уступили в агрессивности, в жажде борьбы на каждом участке поля. Почему? Мы это разберем, когда вернемся домой и успокоимся.

Что сказал ребятам в раздевалке? Сказал, что мы вместе всем проигрываем, и все выигрываем. Надеюсь, таких матчей уже больше не будет.

Болельщикам хочу сказать, что поддержка нам нужна. Это спорт – кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Нужно быть всем вместе", - заявил Хацкевич в комментарии каналу 2+2.

Напомним, киевское Динамо проиграло швейцарскому Янг Бойзу 0:2 и вылетело из Лиги чемпионов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хацкевич: Дай Бог, чтобы на выезде был такой же дебют, как и в Киеве Хацкевич: Дай Бог, чтобы на выезде был такой же дебют, как и в Киеве
Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против Янг Бойз.

Хацкевич: С любой командой можно играть и добиваться результата Хацкевич: С любой командой можно играть и добиваться результата
Наставник Динамо раскритиковал судейство в конце матча против Шахтера.

Хацкевич согласился стать помощником Маркевича
Бывший игрок киевского «Динамо» белорус Александр Хацкевич принял приглашение Мирона Маркевича и стал помощником главного тренера сборной Украины

Полузащите Динамо не хватает креативности, - Хацкевич
Полузащитникам киевского «Динамо» в первой части сезона не хватало креативности

Хацкевич навсегда переезжает в Киев
Бывший футболист киевского «Динамо» белорус Александр Хацкевич возвращается в Киев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: