Хацкевич: Дай Бог, чтобы на выезде был такой же дебют, как и в Киеве

Хацкевич: Дай Бог, чтобы на выезде был такой же дебют, как и в Киеве
Александр Хацкевич
Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против Янг Бойз.

"На синтетике специально к матчу мы не тренировались, только сегодня опробуем это поле. Готовились, как обычно перед всеми играми – были и теоретические занятия, и тактические занятия Понимаем, что, как сопернику, так и нам, будет достаточно тяжело.

Опирались на домашнюю игру, показали ребятам, где у нас были проблемы и те моменты, которые хотели видеть от ребят в первом матче. Что будет завтра – пока не могу сказать, ведь еще нужно определиться с основным составом.

У нас есть кое-какие кадровые проблемы. Под вопросом участие Сидорчука и Хачериди. Других опасений у меня, к счастью, нет. Дай бог, чтобы и сегодня ничего не произошло. А эти ребята должны себя проверить и сказать, готовы ли они завтра играть.

После теоретического занятия я сказал футболистам, что они уже сейчас должны проверить себя и то, кто готов завтра играть на 100%. После сегодняшней тренировки и завтрашнего медобследования будем знать, кто в каком состоянии.

Мой дебютный выездной матч в Лиге чемпионов? В этом году у меня много дебютов (улыбается). Дай Бог, чтобы завтра на выезде был такой же дебют, как и в Киеве", - отметил Хацкевич.

Напомним, ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Янг Бойз и Динамо состоится 2 августа на стадионе Стад де Сюисс в городе Берн. Стартовый свисток – в 21:15. Рассудит поединок;Павел Гиль;из Польши. Также на нашем сайте будет доступна;текстовая онлайн трансляция;матча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Дерлис Гонсалес: Первое, о чем нужно думать, - чтобы не пропустить Дерлис Гонсалес: Первое, о чем нужно думать, - чтобы не пропустить
Полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес считает, что искусственное поле в Берне не станет проблемой для команды.

Основной вратарь Янг Бойз не сыграет против Динамо Основной вратарь Янг Бойз не сыграет против Динамо
Давид фон Балльмоос не успевает восстановиться к матчу Лиги чемпионов.

Янг Бойз – Динамо: матч обслужит бригада арбитров из Польши Янг Бойз – Динамо: матч обслужит бригада арбитров из Польши
Польский арбитр Павел Гиль назначен главным рефери ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Янг Бойз и Динамо.

Тренер Янг Бойз: У нас есть шансы пройти Динамо Тренер Янг Бойз: У нас есть шансы пройти Динамо
Адольф Хюттер надеется на позитивный результат матча в Киеве.

Хацкевич: Янг Бойз – злая и обученная команда Хацкевич: Янг Бойз – злая и обученная команда
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич пообщался с журналистами перед матчем с Янг Бойз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: