ЧМ-2010. Гана и Австралия сыграли вничью

Австралийцы провели значительную часть игрового времени вдесятером, но Черные Звезды воспользоваться этим не сумели.
Первый мяч в ворота Ганы забил Холман на 11-й минуте. Вскоре у африканской сборной появился шанс отыграться. За игру рукой австралиец Кьюэлл на 24-й минуте был удален, а в ворота Австралии был назначен пенальти. Его четко реализовал Асамоа Гьян. В оставшееся время реализовать численное преимущество игроки Ганы не сумели и разошлись со счетом 1:1.Гана - Австралия 1:1
Голы: Гьян, 25 - Холман, 11Гана: Кингсон – Пэйнтсил, Эдди, Менса, Сарпей – Аннан, Кевин-Принс Боатенг (Амоа, 88) – Тагоэ (Овусу-Абейе, 56), Асамоа (Мунтари, 77), А.Айюв – ГьянАвстралия: Шварцер – Уилкшир (Рукавица, 85), Нилл, Мур, Карни – Эмертон, Валери, Брешиано (Чипперфилд, 66), Кулина – Кьюэлл, Холман (Кеннеди, 68)Предупреждения: Эдди, Джонатан Менса, Аннан
Удаление: Кьюэлл, 24Источник Football.ua