Украинские синхронистки завоевали серебро в Париже

В командных соревнованиях украинки уступили только Японии.

Сборная Украины по синхронному плаванию стала второй в технической программе на соревнованиях Make Up for Seven в Париже. Эти соревнования являются первым этапом Мировой серии по синхронному плаванию.

С результатом 89.4177 баллов, украинские синхронистки уступили только представительницам Японии, которым судьи поставили 91.9006 балла.

Стоит при этом уточнить, что в соревнованиях не принимали участие главные фавориты – россиянки.

Ранее iSport.ua сообщал, что синхронистка Волошина завоевала золото на первом этапе Мировой серии

Синхронистка Волошина завоевала золото на первом этапе Мировой серии Синхронистка Волошина завоевала золото на первом этапе Мировой серии
Украинка Анна Волошина стала лучшей в технической программе среди солисток.

Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы
Украинская команда по синхронному плаванию добыла для Украины второе золото на чемпионате Европы.

Волошина завоевала серебро чемпионата Европы Волошина завоевала серебро чемпионата Европы
Синхронистка Анна Волошина стала второй в финале технической программы соло.

Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр
Сборная Украины по синхронному плаванию заняла третье место на Европейских играх в Баку.

Украина завоевала серебро в синхронном плавании на Кубке Европы Украина завоевала серебро в синхронном плавании на Кубке Европы
Сборная Украины по синхронному плаванию успешно выступила на Кубке Европы в Эйндховене.