Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр

Сборная Украины по синхронному плаванию
Сборная Украины по синхронному плаванию заняла третье место на Европейских играх в Баку.

Сборная Украины по синхронному плаванию принесла еще одну медаль в копилку страны. Украинки заняли третье место, набрав 159,0860 очков.

Серебряные медали завоевали девушки из Испании, в активе которых 162,0406 пунктов, а на первом месте расположилась сборная России - 169,0992.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские гимнасты заняли второе место в командных соревнованиях Европейских игр-2015.