Марченко обыграл россиянина на турнире в Марселе

Илья Марченко
Украинский теннисист успешно преодолел первый круг турнира в Марселе.

Украинский теннисист Илья Марченко пробился во второй этап;турнира Open 13, который проходит в Марселе.

В поединке первого круга наш спортсмен обыграл в двух сетах Андрея Рублева из России. Матч продолжался 1 час и 38 минут. В следующем раунде украинец встретится со вторым сеянным номером турнира Жо-Вильфридом Цонгой.

Илья Марченко (Украина) – Андрей Рублев (Россия) 6:1, 7:6 (8:6)

Отметим, что в соревнованиях также принимает участие другой украинец Сергей Стаховский, который успешно преодолел квалификацию. Его встреча запланирована на 21 февраля в 16:15 по киевскому времени.