Биатлон. Сборная Украины - третья в смешанной эстафете

Юлия Джима (справа)
Сборная Украины по биатлону попала в чисто призеров смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Польше.

1. Россия (Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков, Александр Логинов) – 1:12 (штраф 0+6).

2. Норвегия (Каролине Эрдал, Марион Рённинг Хубер, Эрленд Бьонтегорд, Фредрик Ессбакк) – +36.4 (штраф 0+9).

3. Украина (Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Александр Жирный, Руслан Ткаленко) – +37,1 (штраф 1+6).

Напомним, это уже третья медаль для украинцев на проходящем в Душники-Здруй континентальном первенстве. Ранее чемпионкой Европы в спринте стала Юлия Джима, двумя днями позже добавив к этому серебро в гонке преследования.

Джима: Джима: "Важны медали любого ранга"
Юлия Джима прокомментировала уже вторую завоеванную медаль на первенстве Европы.

Биатлон. ЧЕ. Джима взяла серебро в преследовании Биатлон. ЧЕ. Джима взяла серебро в преследовании
Украинская биатлонистка Юлия Джима крайне успешно выступает на чемпионате Европы - во второй гонке подряд она поднялась на подиум.

Биатлон. ЧЕ. Юлия Джима стала чемпионкой Европы в спринте Биатлон. ЧЕ. Юлия Джима стала чемпионкой Европы в спринте
Украинская биатлонистка Юлия Джима одержала победу в спринтерской гонке в Душники-Здруй.

Биатлон. ЧЕ. Джима выиграла золото в спринте Биатлон. ЧЕ. Джима выиграла золото в спринте
Украинская биатлонистка Юлия Джима, как и ожидалось, стала победительницей спринтерской гонки на чемпионате Европы.

Биатлон. Украина назвала состав на чемпионат Европы Биатлон. Украина назвала состав на чемпионат Европы
Стали известны составы мужской и женской сборной Украины на приближающийся чемпионат Европы по биатлону.