Биатлон. ЧЕ. Джима выиграла золото в спринте

Юлия Джима
Украинская биатлонистка Юлия Джима, как и ожидалось, стала победительницей спринтерской гонки на чемпионате Европы.

24. Яна Бондарь (0+3) +1:49.3

Биатлон. ЧЕ. Юлия Джима стала чемпионкой Европы в спринте Биатлон. ЧЕ. Юлия Джима стала чемпионкой Европы в спринте
Украинская биатлонистка Юлия Джима одержала победу в спринтерской гонке в Душники-Здруй.

Биатлон. ЧЕ. Меркушина — бронзовая призерка в индивидуальной гонке Биатлон. ЧЕ. Меркушина — бронзовая призерка в индивидуальной гонке
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина стала третьей в индивидуальной гонке в рамках чемпионата Европы.

Биатлон. Оберхоф. Женщины. Коукалова лучшая в спринте, три украинки в топ-20 Биатлон. Оберхоф. Женщины. Коукалова лучшая в спринте, три украинки в топ-20
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, стартовавшая в спринте под первым стартовым номером, сумела удержать эту позицию и до конца гонки, завоевав золото. Лучшая из украинок - Елена Пидгрушная - финишировала седьмой.

Биатлон. Макарайнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10 Биатлон. Макарайнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10
Украинки Юлия Джима и Валя Семеренко после неудачного спринта сумели значительно продвинуться в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Биатлон. Макарейнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10 Биатлон. Макарейнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10